
Der Philips 32BDL5150I/00 ist ein professioneller Farb-E-Paper-Bildschirm, der entwickelt wurde, um herkömmliche Papierplakate in Digital-Signage-Umgebungen zu ersetzen. Dank der E Ink Spectra™ 6-Technologie zeigt er gestochen scharfe statische Inhalte mit bis zu 65.000 Farben an und verbraucht dabei nur sehr wenig Energie.
Der Philips Tableaux 5150I benötigt keine konstante Stromversorgung , um die Inhalte anzuzeigen. Diese Technologie ermöglicht eine erhebliche Reduzierung des Energieverbrauchs und bietet gleichzeitig eine moderne und nachhaltige Anzeigelösung für Verkaufsstellen, Unternehmen, den Verkehr oder öffentliche Räume.
Ausgestattet mit einem Android 13-System und einem integrierten Rockchip-Prozessor ermöglicht dieser Bildschirm die Installation von professionellen Anwendungen direkt auf dem Gerät. Die PPDS Wave-Kompatibilität erleichtert die Cloud-Verwaltung, Bereitstellung, Programmierung und Fernwartung von Inhalten.
Der Bildschirm kann rund um die Uhr im Quer- oder Hochformat installiert werden, um sich den Anforderungen von Digital Signage und Digital Signage anzupassen. Seine entspiegelte Oberfläche verbessert die Lesbarkeit in hellen Umgebungen und sorgt gleichzeitig für eine papierähnliche Darstellung.
Der Philips Tableaux 5150I verfügt über LAN-, WLAN-, USB- und Bluetooth-Anschlüsse, um statische Inhalte einfach zu übertragen. Sein interner Speicher von 16 GB ermöglicht die Wiedergabe von Bildmaterial ohne externen Mediaplayer.
Dieser 32-Zoll-ePaper-Bildschirm eignet sich perfekt für Geschäfte, Unternehmen, Hotels, den Verkehrssektor, öffentliche Einrichtungen und umweltfreundliche Display-Lösungen , die eine nachhaltige Alternative zu gedruckten Plakaten suchen. Kompatibel mit VESA-Halterungen 100 x 100 mm und 200 x 200 mm.
| Produkttyp | Professionelles ePaper-Display |
| Bildschirmgröße | 31,5 Zoll |
| Auflösung | 2560 x 1440 |
| Display-Technologie | E Ink Spectra™ 6 |
| Anzeigefarben | 65.000 Farben |
| Betriebssystem | Android 13 |
| Prozessor | Rockchip RK3566 |
| RAM-Speicher | 2 GB DDR4 |
| Interner Speicher | 16 GB eMMC |
| Netzwerkkonnektivität | LAN RJ45, WLAN 802.11 ac/a/b/g/n, Bluetooth 5.1 |
| Anschlüsse | USB, Micro-USB, 3,5-mm-Audioausgang |
| Ausrichtung | Quer- und Hochformat rund um die Uhr |
| VESA-Halterung | 100 x 100 mm und 200 x 200 mm |
| Abmessungen | 718,7 x 426,9 x 37,5 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Betriebstemperatur | 0 °C bis 50 °C |
| Stromversorgung | 20 V / 2,25 A, PoE++ IEEE 802.3bt |
| Garantie | 3 Jahre |
| Hersteller Artikelnummer | 32BDL5150I/00 |
|---|---|
| EAN | 8712581806125 |
| Hersteller-Garantie | 3 Jahre |
| Nach Sektor | Einzelhandel, Öffentliche Verwaltung |
| Art der Nutzung | Digital signage |
| Einsatzbereich | Indoor LED Display |
| Bildschirmtyp | Flachbildschirm |
| Bildschirmtechnologie | E-Paper |
| Bildschirmausrichtung | Horizontal, Vertikal |
| Bildschirm Größe | 32" |
| Auflösung | QHD |
| Betriebsstunden pro Tag | 24 Std. pro Tag |
| Andere Merkmale | Mit Android |
| VESA-Norm | 100 × 100 mm, 200 × 200 mm |
Philips 5150I 32-Zoll ePaper Display | Samsung e-Paper EMDX 32'' | |
| Bildschirm Größe | 32" | 32" |
| Auflösung | QHD | QHD |
| Andere Merkmale | Mit Android | Content Sharing |
| Art der Nutzung | Digital signage | Digital signage |
| Nach Sektor | Einzelhandel | Einzelhandel |
| Einsatzbereich | Indoor LED Display | Indoor LED Display |
| Bildschirmtechnologie | E-Paper | E-Paper |
| Bildschirmausrichtung | Horizontal | Vertikal |
| VESA-Norm | 100 × 100 mm | 200 × 200 mm |
| Bildschirmtyp | Flachbildschirm | Flachbildschirm |