
Dieses Produkt wird nicht mehr hergestellt
Hier finden Sie eine Übersicht ähnlicher Produkte.
Formelle, informelle Meetings, Brainstorming-Sitzungen etc. Der Samsung Flip 4 ist das interaktive Medium, das alle Ihre Bedürfnisse in der Zusammenarbeit abdeckt! Mit seinem 55-Zoll-Panel mit 4K-Auflösung und zweifacher Ausrichtung im Hoch-/Landschaftsformat bietet er eine atemberaubende Bildqualität - und das unabhängig von der Konfiguration Ihres Raumes!
Wenn Sie Ihren Bildschirm teilen wollen, ist das ganz einfach! Verwenden Sie die App SmartView+ (auf PC), um bis zu 6 verschiedene Bildschirme gleichzeitig anzuzeigen, und nutzen Sie Miracast und AirPlay2, um dies direkt von einem Mobilgerät (Smartphone oder Tablet) aus zu tun.
Bei den Anmerkungen können Sie sich auf die Infrarot-Touch-Technologie verlassen. Mit 20 Berührungspunkten und der Unterstützung von verschiedenen Schreibwerkzeugen ist Präzision angesagt! Mit den Funktionen capture und calque können Sie Kopieren und Einfügen von Inhalten, um sie zu verschieben oder zu roganisieren, und ein Dokument bearbeiten, ohne die Originalversion zu berühren. Im Pinselmodus haben Sie Zugang zu zahlreichen Stilen, Texturen und brillanten Farben für die Kommentierung! Um dem Ganzen die Krone aufzusetzen, hat er 2 10W-Lautsprecher an Bord, sodass Sie eine wirklich komplette interaktive Lösung haben!
Bonus: Dank des verfügbaren Rollständers können Sie Ihre Leinwand ganz einfach von Raum zu Raum bewegen!
| Hersteller Artikelnummer | LH55WMBWBGCXEN |
|---|---|
| EAN | 8806094472486 |
| Hersteller-Garantie | 3 Jahre |
| Nach Sektor | Hotels und Restaurants, Bildung, Unternehmen und Büro |
| Art der Nutzung | Konferenzraum |
| Einsatzbereich | Indoor LED Display |
| Bildschirmtyp | Flachbildschirm |
| Bildschirmtechnologie | LED - LCD |
| Bildschirmausrichtung | Horizontal, Vertikal |
| Bildschirm Größe | 55" |
| Auflösung | 4K |
| Kompatibel mit | Alle Plattformen |
| Betriebsstunden pro Tag | 16 Std. pro Tag |
| Helligkeit | 300 - 350 cd/m² |
| Andere Merkmale | Interaktives Whiteboard, Integrierte Mikrofone, Content Sharing, Kompatibel mit Stylus |
| VESA-Norm | 400 × 400 mm |
| Energieeffizienzklasse | A+ |
| Hersteller Artikelnummer | STN-WM55RXEN |
|---|---|
| EAN | 8806090066740 |
| Hersteller-Garantie | 3 Jahre |
| Nach Sektor | Hotels und Restaurants, Bildung, Unternehmen und Büro |
| Zubehörtyp | Unterstützung |
| Ist Zubehör von | Bildschirme |
| Alleinarbeiter | Nein |